Gilet idrico Salomon Active Skin 12 verde bosco - L

offerte usate a partire da

Gilet idrico Salomon Active Skin 12 verde bosco - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
92,95 €
Spedizione gratuita

Salomon - Borsa da Running - Active Skin 12 Set Laurel Wreath/Lily Pad/Aloe Wash - Taglia L - Verde

in 2 giorni
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Active Skin 12 - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Active Skin 12 Set, zaino da corsa, verde L Laurel Wreath/Lily Pad

2-5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Active Skin 12 Set - Zaino per trail running L variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
110,46 €
Spedizione gratuita

Salomon ACTIVE SKIN 12 SET Zaino L Verde

3 days
110,90 €
Spedizione gratuita

Salomon Active Skin 12 L

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Salomon active skin 12 khaki borsa di idratazione unisex

4 días giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon S-Lab Ultra 10 S
157,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
S/LAB ADVENTURE 20 SET Salomon
229,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
S/LAB PULSAR 3 SET Zaino L Nero
159,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Gilet de Trail - Adv Skin 5 Race Flag Set Black/White - Taglia L - Bianco
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gilet idrico Salomon Active Skin 12 verde bosco - L

Offerta più conveniente

Il gilet di idratazione Salomon Active Skin 12, ideale per il trail running, è stato progettato con il volume maggiore in questa gamma fino ad oggi. I tessuti sono morbidi e traspiranti, la vestibilità è ultra sicura e le tasche sul petto offrono un accesso senza sforzo alle borracce.Caratteristiche:Due tasche sul petto offrono un accesso rapido alle borracce in movimento. Inclusi 2 borracce morbide da 500 ml. È inoltre compatibile con una sacca di idratazione da 1,5 litriUn design SensiFit con tessuti morbidi, libertà di movimento, rete interna per il massimo comfort, regolazioni semplici e cinghie di compressione per fissare il peso sulla schienaTutto ciò di cui hai bisogno per le tue avventure nelle gare di ultrafondo a portata di mano, con molto spazio e tasche sicure.
92,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it