Gilet idrico Salomon Active Skin 12 nero puro - S

Salomon Gilet idratazione Active Skin 12L Set – Nero S

offerte usate a partire da

Gilet idrico Salomon Active Skin 12 nero puro - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
93,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Active Skin 12l Set Hydration Vest Nero S

1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Active Skin 12 Set, zaino da corsa, nero S Black/Metal

2-5 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Borsa da Running - Active Skin 12 Set Black/Metal - Taglia S - Nero

in 2 giorni
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Active Skin 12 - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

Active Skin 12 Set-Black-Metal

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,79 €
Spedizione gratuita

Salomon active skin 12 borsa d idratazione unisex nera

4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - Active Skin 12 Set - Zaino per trail running S nero

4 - 6 giorni lavorativi
110,46 €
Spedizione gratuita

Salomon ACTIVE SKIN 12 SET Zaino S Nero

3 days
110,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salomon S-Lab Ultra 10 S
157,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
S/LAB ADVENTURE 20 SET Salomon
229,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
S/LAB PULSAR 3 SET Zaino L Nero
159,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON S/lab Pulsar 3 - Unisex - Bianco / Nero - Taglia M- modello 2025
114,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salomon S/Lab Pulsar 3 - zaino trail running Red S
159,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gilet idrico Salomon Active Skin 12 nero puro - S

Offerta più conveniente

Il gilet di idratazione Salomon Active Skin 12, ideale per il trail running, è stato progettato con il volume maggiore in questa gamma fino ad oggi. I tessuti sono morbidi e traspiranti, la vestibilità è ultra sicura e le tasche sul petto offrono un accesso senza sforzo alle borracce.Caratteristiche:Due tasche sul petto offrono un accesso rapido alle borracce in movimento. Inclusi 2 borracce morbide da 500 ml. È inoltre compatibile con una sacca di idratazione da 1,5 litriUn design SensiFit con tessuti morbidi, libertà di movimento, rete interna per il massimo comfort, regolazioni semplici e cinghie di compressione per fissare il peso sulla schienaTutto ciò di cui hai bisogno per le tue avventure nelle gare di ultrafondo a portata di mano, con molto spazio e tasche sicure.
93,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it