Restrap Race Hydration Vest Nero S-M

Gilet di idratazione per ciclismo - Restrap Hydration Vest ( Nero / S-M )

Restrap Race Hydration Vest Nero S-M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet idratante restrap race hydration vest 7 5 l nero sacca idrica da 2 l

4 días giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 0,99 €

Giacca per l'idratazione Restrap Race Noir

2-6 giorni lavorativi
166,00 €
Spedizione da 8,49 €
Restrap Race Hydration Vest Nero S-M

Offerta più conveniente

Presentazione del nostro Race Hydration Vest, un modo comodo e pratico per trasportare liquidi e nutrienti durante i viaggi su lunghe distanze o le avventure nell´ignoto.Progettato con un occhio alla funzionalità, il Race Hydration Vest è pensato specificamente per il rifornimento in bicicletta. L´elevata posizione posteriore garantisce il massimo comfort in posizione di guida e la compatibilità con le tasche della maglia, consentendo un facile accesso agli oggetti essenziali durante gli spostamenti. È stato sviluppato per adottare un design unisex genuino, garantendo comfort a persone di tutti i sessi e tipi di corporatura.Il Race Hydration Vest dà la priorità al comfort con tre punti di regolazione: fianchi, spalle e torace. Il sistema di ritenzione del torace offre cinque punti di regolazione, con cinghie elastiche, un fischietto integrato per una maggiore sicurezza e un sistema di clip di facile apertura/chiusura che si adatta ai guanti.Dotato di una sacca idrica da 2 litri, lo zai
141,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino idratante black diamond distance 2 nero
90,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Gilet di idratazione Uswe VST Noir
174,64 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Salomon - Gilet per l'idratazione - Adv Skin X Season 15 Set Ebony/Alloy - Taglia M - Nero
114,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Gilet di idratazione - Duro 1.5 Sandy Grey per Uomo - Taglia M - Grigio
83,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon s lab pulsar 3 set nero bianco gilet da idratazione unisex
107,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €