Zaino idratante black diamond distance 2 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 2,49 €

Black Diamond - Gilet de trail - Distance 2 Black - Taglia M - Nero

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
96,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Distance 2 Hydration Vest Nero M

12-14 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet d'idratazione Black Diamond DISTANCE 2 HYDRATION VEST (Nero) Unisex M

Consegna entro 1-5 giorni
104,00 €
Spedizione da 10,39 €

Gilet di idratazione Black Diamond Distance 2 Noir M

2-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 8,49 €
Zaino idratante black diamond distance 2 nero

Offerta più conveniente

il distance 2l egrave un gilet da trail running compatto semplice ed efficace progettato per percorrere i sentieri di montagna con falcate decise grazie alla struttura in rete elasticizzata e ai bordi morbidi il distance 2l offre una sensazione di morbidezza e comfort a contatto con la pelle l inserto posteriore in rete a quadri egrave ultra traspirante e realizzato in un materiale morbido che elimina gli sfregamenti le tasche ingegnose e l innovativo sistema di trasporto delle borracce morbide assicurano un trasporto affidabile degli accessori durante la corsa e facilitano il rifornimento d acqua questo gilet dispone di due tasche anteriori che consentono di riporre due borracce morbide da 500 ml incluse una tasca posteriore permette di riporre gli oggetti piu voluminosi e una tasca anteriore con cerniera dotata di portachiavi consente di riporre gli accessori essenziali dettagli design innovativo dell imbracatura con bordi rinforzati morbidi e piacevoli al tatto per un comfort ottima
90,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zaino idratante black diamond distance 8 nero
111,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino idratante black diamond distance 8 bianco
111,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino idratante black diamond distance 8 bianco
111,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino idratante black diamond distance 15 bianco
125,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino idratante black diamond distance 8 nero donna
111,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €