Gilet da donna per l'idratazione Camelbak Circuit Run Bleu

Gilet per idratazione camelbak circuit 7l da donna con tasca per l acqua da 1 5l blu

Gilet da donna per l'idratazione Camelbak Circuit Run Bleu

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
48,68 €
Spedizione da 8,49 €

Camelbak Women`s Circuit Run Vest, gilet da corsa, 1.5L, blu 1.5L Adriatic Blue

5-8 giorni
71,00 €
Spedizione da 11,00 €
Gilet da donna per l'idratazione Camelbak Circuit Run Bleu

Offerta più conveniente

Il gilet d'idratazione donna Camelbak Circuit Run rappresenta l'alleanza perfetta tra prestazione e comfort per le appassionate di MTB. Progettato specificamente per le donne, questo gilet offre una soluzione astuta per idratarsi durante le vostre avventure all'aria aperta.Questo modello è dotato di diverse caratteristiche chiave che lo rendono una scelta saggia per le cicliste. La sua concezione ergonomica assicura un sostegno ottimale senza trascurare lo stile. Il gilet si adatta perfettamente al vostro corpo, permettendovi di pedalare in totale libertà mentre avete accesso facile alla vostra acqua.I punti di forza del gilet d'idratazione Camelbak Circuit Run includono : Sistema di sospensione leggero: Il gilet è progettato per ridurre il peso massimizzando al contempo la stabilità, ideale per i percorsi tecnici. Comparti pratici: Equipaggiato con tasche appositamente progettate per riporre i vostri essenziali come barrette energetiche o un telefono, siete pronte per tutte le ......
48,68 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Zaino idratante black diamond distance 2 nero
90,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Gilet di idratazione Uswe VST Noir
147,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon - Gilet per l'idratazione - Adv Skin X Season 15 Set Ebony/Alloy - Taglia M - Nero
114,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas - Gilet d'idratazione - Trx Trail Vest 5L Black/White/Impora - Taglia S - Nero
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Gilet di idratazione - Duro 1.5 Sandy Grey per Uomo - Taglia M - Grigio
83,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €