Zaino idratante camelbak circuit run 7l sacca per l acqua da 1 5 l nero da donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €

Camelbak Circuit Run Woman Hydration Vest 7l Nero Donna Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak Women`s Circuit Run Vest, gilet da corsa, 1.5L, nero 1.5L Black

5-8 giorni
71,00 €
Spedizione da 11,00 €

CamelBak Circuit 1.5L Run Vest Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,76 €
Spedizione gratuita

Camelbak - Women's Circuit Run - Zaino per trail running nero

4 - 5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita
Zaino idratante camelbak circuit run 7l sacca per l acqua da 1 5 l nero da donna

Offerta più conveniente

che tu stia macinando chilometri su un sentiero tecnico o correndo in mezzo alla natura selvaggia questo gilet da trail women s circuit run vest ti offre la liberta di spingerti oltre dettagli taglio specifico da donna gli zaini da donna utilizzano una tecnologia di mappatura del corpo per una vestibilita su misura e un eccellente ventilazione inclusa una spallina a s per un maggiore comfort e stabilita spallacci in rete 3d traspirante progettati per massimizzare la circolazione dell aria e il comfort durante tutta la corsa tasca sicura per il telefono tieni il tuo smartphone a portata di mano nella nostra tasca di accesso ultra pratica doppia fascia pettorale regolabile per una vestibilita personalizzabile garantendo un comfort ottimale per tutta la giornata attacco magnetico per tubo di idratazione accedi al tubo di idratazione con un semplice gesto senza manipolazioni per idratarti facilmente mentre sei in movimento scomparto ultra funzionale lo spazio necessario per i tuoi snack l
62,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

CAMELBAK Fusion Group, Gilet idratante Unisex Adulto, Multicolore, 3 l
56,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino idratante camelbak lobo 9 l sacca per l acqua crux 2 l rosa da donna
69,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
CamelBak Hawg PRO 20, Zaino idratante Unisex-Adulto, Canna di FUCILA/Nero, 20L
174,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino idratante camelbak mini m u l e 2 5 l nero
51,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Camelbak MINI MULE NERO/Fiamme 1.5L Zaino Idratante CAMELBAK per il ciclismo
51,29 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita