GIGABYTE P550SS Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,73 €
Spedizione da 16,97 €

GIGABYTE P550SS Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Disponibilità immediata
41,08 €
Spedizione da 11,29 €

Alimentatore non modulare Gigabyte 550W 80 PLUS Silver ATX 3.1 con protezione avanzata

>72h
43,78 €
Spedizione da 9,75 €

GIGABYTE P550SS Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,84 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE P550SS Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,36 €
Spedizione da 4,99 €

GIGABYTE P550SS Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
59,54 €
Spedizione da 11,09 €

GIGABYTE P550SS Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
59,69 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE P550SS Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Disponibilità immediata
60,14 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE P550SS Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Disponibilità immediata
60,14 €
Spedizione da 21,48 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GIGABYTE P550SS Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Offerta più conveniente

Certificato 80 PLUS Silver (230V EU) Supporto per lo standard Intel ATX 3.0 (compatibile con ATX 3.1) Ventola con cuscinetto dinamico a fluido (FDB) da 120 mm Design dei cavi piatti Potente singola linea +12V Protezione OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
39,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gigabyte Alimentatore Modulare P550ss 550w 80 Plus Silver
40,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,28 €
Fuente de Alimentación Gigabyte P550SS 550W Certificazione 80 PLUS Bronze attiva
52,89 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €