GIGABYTE P550SS ICE Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Gigabyte Alimentatore Modulare P550ss 550w 80 Plus Silver

GIGABYTE P550SS ICE Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 11,28 €

Alimentatore Gigabyte 550W 80 PLUS Silver ATX Bianco Protezione avanzata

>72h
51,98 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE P550SS ICE Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,85 €
Spedizione da 4,99 €

GIGABYTE P550SS ICE Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Disponibilità immediata
55,54 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE P550SS ICE Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,93 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE P550SS ICE Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,63 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE P550SS ICE Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,70 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE P550SS ICE Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
60,10 €

GIGABYTE P550SS ICE Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GIGABYTE P550SS ICE Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Offerta più conveniente

Estetica bianca ghiaccio Certificato 80 PLUS Silver (230V UE) Supporto standard Intel ATX 3.0 (compatibile con ATX 3.1) Ventola da 120mm con cuscinetti fluidodinamici (FDB) Design a cavo piatto Potente singola linea +12V Protezione OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
40,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GIGABYTE UD750GM PG5 V2 Ice - 750W 80 Plus Platinum Certified - PCIe5.1 Ready - ATX3.1 - Alimentazione completamente modulare (GP-UD750GM PG5 Ice)
118,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,07 €
GIGABYTE UD850GM alimentatore per computer 850 W 20+4 pin ATX ATX Nero
184,37 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita