GIGABYTE P550SS Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
54,32 €
Spedizione da 9,10 €

GIGABYTE P650SS alimentatore per computer 550 W 20+4 pin ATX Bianco

>72h
55,78 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE P550SS Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,66 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE P550SS Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,59 €
Spedizione da 16,00 €

GIGABYTE P550SS Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
66,10 €

GIGABYTE P550SS Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Disponibilità immediata
69,89 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE P550SS Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,89 €
Spedizione da 4,99 €

Gigabyte Power Supply P650SS 80+ Silver 120mm ATX 3.0 Black GP-P650SS

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,95 €
Spedizione da 6,90 €

GIGABYTE P550SS Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Disponibilità immediata
75,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GIGABYTE P550SS Alimentatore - PCIe 5.0, 80 PLUS Silver, Design completamente modulare, Ventola da 120 mm, Compatibile con ATX 3.0, Spina EU

Offerta più conveniente

Certificato 80 PLUS Silver (230V UE) Supporto allo standard Intel ATX 3.0 (compatibile con ATX 3.1) Ventola con cuscinetto dinamico a fluido (FDB) da 120mm Design del cavo piatto Potente singolo +12V rail Protezione OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
54,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gigabyte Alimentatore Modulare P550ss 550w 80 Plus Silver
40,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,28 €
Fuente de Alimentación Gigabyte P550SS 550W Certificazione 80 PLUS Bronze attiva
52,89 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €