GIGABYTE B860M GAMING WIFI6 Scheda Madre - Intel Core Ultra Series CPUs, 8+1+2 Phases VRM, fino a 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, WIFI 6, USB 3.2 Gen 1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
166,95 €
Spedizione da 14,42 €

Schede Madri Gigabyte B860M GAMING WIFI6 B860 LGA1851 DDR5 Micro-ATX WiFi 6 2.5GbE M.2 PCIe 5.0 RAID

>72h
174,80 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B860M GAMING WIFI6 Scheda Madre - Intel Core Ultra Series CPUs, 8+1+2 Phases VRM, fino a 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, WIFI 6, USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
179,28 €
Spedizione da 10,00 €

GIGABYTE B860M GAMING WIFI6 Scheda Madre - Intel Core Ultra Series CPUs, 8+1+2 Phases VRM, fino a 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, WIFI 6, USB 3.2 Gen 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,97 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B860M GAMING WIFI6 Scheda Madre - Intel Core Ultra Series CPUs, 8+1+2 Phases VRM, fino a 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 +

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
183,49 €
Spedizione da 6,99 €

GIGABYTE B860M GAMING WIFI6 Scheda Madre - Intel Core Ultra Series CPUs, 8+1+2 Phases VRM, fino a 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, WIFI 6, USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
185,40 €

GIGABYTE B860M GAMING WIFI6 Scheda Madre - Intel Core Ultra Series CPUs, 8+1+2 Phases VRM, fino a 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, WIFI 6, USB 3.2 Gen 1

Disponibilità immediata
186,58 €
Spedizione da 2,99 €

GIGABYTE B860M GAMING WIFI6 Scheda Madre - Intel Core Ultra Series CPUs, 8+1+2 Phases VRM, fino a 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, WIFI 6, USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
191,36 €

Gigabyte 1851 B860M Gaming WIFI6 Scheda madre Intel Socket 1851 (Core Ultra

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GIGABYTE B860M GAMING WIFI6 Scheda Madre - Intel Core Ultra Series CPUs, 8+1+2 Phases VRM, fino a 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, WIFI 6, USB 3.2 Gen 1

Offerta più conveniente

Supporta i processori Intel Core Ultra (Serie 2) Soluzione VRM ibrida a 8+1+2 fasi D5 Bionic Corsa per prestazioni di memoria infinite WIFI EZ-Plug: design rapido e semplice per l'installazione dell'antenna Wi-Fi PCIe EZ-Latch Plus: slot PCIe con rilascio rapido e design senza viti Interfaccia amichevole: Multi-Theme, controllo fan AIO e scansione automatica Q-Flash nel BIOS e SW Archiviazione ultra-veloce: 2slot M.2, incluso 1 PCIe 5.0 x4 Raffreddamento efficiente: protezione termica VRM avanzata e guardia termica M.2 Rete veloce: LAN 2.5GbE e Wi-Fi 6 802.11ax Connettività estesa: HDMI, DisplayPort
166,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PLACA BASE GIGABYTE B860M GAMING X WIFI6E 1.0 - Nouvo
187,01 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS TUF GAMING B860M-PLUS Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX
207,54 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,96 €
MSI B860M GAMING PLUS WIFI scheda madre Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX
184,04 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,38 €
ASUS B860M MAX GAMING AX Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX
190,70 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita