PLACA BASE GIGABYTE B860M GAMING X WIFI6E 1.0 - Nouvo
Schede Madri Gigabyte B860M GAMING X WiFi6E B860 LGA1851 DDR5 Micro-ATX PCIe 5.0 WiFi 6E 2.5GbE M.2 RGB
Prezzo totale più basso
>72h
187,01 €
Spedizione da 9,75 €
GIGABYTE B860M Gaming X WIFI6E Intel Core Ultra (Series 2) LGA 1851 Scheda madre, mATX, DDR5, 2X M.2, PCIe 5.0, USB-C, WIFI6E, 2.5GbE LAN, EZ-Latch
Disponibilità immediata
201,50 €
Spedizione da 11,05 €
PLACA BASE GIGABYTE B860M GAMING X WIFI6E 1.0 - Nouvo
5 giorni lavorativi
204,32 €
Spedizione gratuita
GIGABYTE B860M Gaming X WIFI6E Intel Core Ultra (Series 2) LGA 1851 Scheda madre, mATX, DDR5, 2X M.2, PCIe 5.0, USB-C, WIFI6E, 2.5GbE LAN, EZ-Latch
Disponibilità immediata
207,51 €
Spedizione da 20,39 €
GIGABYTE B860M Gaming X WIFI6E Intel Core Ultra (Series 2) LGA 1851 Scheda madre, mATX, DDR5, 2X M.2, PCIe 5.0, USB-C, WIFI6E, 2.5GbE LAN, EZ-Latch
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
358,28 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
PLACA BASE GIGABYTE Z890 EAGLE 1.0 - Nouvo
244,13 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PLACA BASE GIGABYTE Z890 A ELITE WF7 ICE G10 - Nouvo
291,53 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Placa Base Gigabyte B550M DS3H R2 Socket AM4- DDR4- PCIe 4.0- Micro ATX - Nouvo
107,28 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PLACA BASE GIGABYTE B850M D3HP 1.0 - Nouvo
161,52 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita