GIGABYTE B860M E Scheda Madre - CPU Intel Core Ultra Series, VRM a 4+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (O.C), 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

GIGABYTE B860M E Scheda Madre - CPU Intel Core Ultra Series, VRM a 4+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (O.C), 2xPCIe 4.0 M.2, LAN

Schede Madri GIGABYTE B860M E Intel B860 LGA 1851 DDR5 Micro-ATX PCIe 4.0 M.2 RGB

Prezzo più basso
>72h
117,51 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B860M E Scheda Madre - CPU Intel Core Ultra Series, VRM a 4+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (O.C), 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
117,51 €
Spedizione da 13,92 €

GIGABYTE B860M E Scheda Madre - CPU Intel Core Ultra Series, VRM a 4+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (O.C), 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
125,23 €
Spedizione da 10,00 €

GIGABYTE B860M E Scheda Madre - CPU Intel Core Ultra Series, VRM a 4+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (O.C), 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,91 €
Spedizione da 10,90 €

GIGABYTE B860M E Scheda Madre - CPU Intel Core Ultra Series, VRM a 4+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (O.C), 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

Disponibilità immediata
128,95 €

Gigabyte 1851 B860M E -/2xM.2/DP/HDMI/AµATX Scheda madre Intel Socket 1851 (Core

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,95 €
Spedizione da 6,90 €

GIGABYTE B860M E Scheda Madre - CPU Intel Core Ultra Series, VRM a 4+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (O.C), 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
134,59 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B860M E Scheda Madre - CPU Intel Core Ultra Series, VRM a 4+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (O.C), 2xPCIe 4.0 M.2, LAN

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
136,99 €
Spedizione da 6,99 €

GIGABYTE B860M E Scheda Madre - CPU Intel Core Ultra Series, VRM a 4+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (O.C), 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
140,78 €
Spedizione da 13,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GIGABYTE B860M E Scheda Madre - CPU Intel Core Ultra Series, VRM a 4+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (O.C), 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

Offerta più conveniente

Supporta i processori Intel Core Ultra (Serie 2) Soluzione VRM ibrida 4+1+2 fasi D5 Bionic Corsa per prestazioni di memoria infinite AI Perfdrive: fornisce un profilo preimpostato BIOS ottimale e personalizzato per gli utenti EZ-Latch: slot PCIe x16 con design di rilascio rapido Interfaccia amichevole: Multi-Theme, controllo ventola AIO e scansione automatica Q-Flash nel BIOS e SW Archiviazione di nuova generazione: 2*connettori PCIe 4.0 x4 M.2 Rete veloce: GbE LAN Connettività estesa: HDMI, DisplayPort
117,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

B860M A ELITE WIFI6E Gigabyte GA-B860M A ELITE WIFI6E (1851) (D) 4719331866877
211,65 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,04 €
B860M D3HP Gigabyte GA-B860M D3HP (1851) (D) 4719331866860
139,79 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,38 €
B860M EAGLE Gigabyte GA-B860M EAGLE (1851) 4719331867041
192,16 €
5 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
PLACA BASE GIGABYTE B860M GAMING X WIFI6E 1.0 - Nouvo
201,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,05 €