GIGABYTE B860M AORUS ELITE WF6E ICE Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 12+1+2+1 fasi, fino a 9200MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB 4

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
199,54 €
Spedizione da 16,74 €

GIGABYTE B860M AORUS ELITE WF6E ICE Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 12+1+2+1 fasi, fino a 9200MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB 4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
203,90 €
Spedizione gratuita

Scheda madre Gigabyte B860M AORUS ELITE WIFI6E ICE

>72h
205,98 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B860M AORUS ELITE WF6E ICE Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 12+1+2+1 fasi, fino a 9200MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB 4

Disponibilità immediata
209,96 €
Spedizione da 16,04 €

GIGABYTE B860M AORUS ELITE WF6E ICE Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 12+1+2+1 fasi, fino a 9200MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB 4

Disponibilità immediata
211,78 €
Spedizione da 41,01 €

GIGABYTE B860M AORUS ELITE WF6E ICE Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 12+1+2+1 fasi, fino a 9200MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB 4

Disponibilità immediata
215,11 €
Spedizione da 10,92 €

PLACA BASE GIGABYTE B860M A ELT WF6E ICE 1.0 - Nouvo

7 giorni lavorativi
216,84 €
Spedizione da 4,99 €

GIGABYTE B860M AORUS ELITE WF6E ICE Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 12+1+2+1 fasi, fino a 9200MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB 4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
226,46 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B860M AORUS ELITE WF6E ICE Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 12+1+2+1 fasi, fino a 9200MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB 4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
231,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
GIGABYTE B860M AORUS ELITE WF6E ICE Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 12+1+2+1 fasi, fino a 9200MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB 4

Offerta più conveniente

Fasi Digitali Ibride Twin 12+1+2+1 60A DrMOS VRM Dual Channel DDR5: 4*DIMMs PCIe 5.0 x16 con slot PCIE UD e EZ-Latch Plus EZ-Latch Plus per l'installazione di SSD M.2 Dissipatori di calore MOSFET completamente coperti/M.2 Thermal Guard(Ext.) con EZ-Latch Click Realtek 2x2 Wi-Fi 6E con WIFI EZ-Plug LAN 2.5GbE, USB 4.0 Type-C, USB 3.2 Gen2 Type-C Q-Flash Plus
199,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

B860M A ELITE WIFI6E Gigabyte GA-B860M A ELITE WIFI6E (1851) (D) 4719331866877
211,65 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,04 €
Scheda madre Gigabyte B860M DS3H WIFI6E
169,38 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
PHS-memory 8GB Memoria RAM Compatibile con Gigabyte AORUS Elite AX Ice WF6E B860M DDR5 UDIMM 5600MHz PC5-44800U
249,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €