Giacca sottile con cappuccio Helly Hansen Vancouver Rain verde militare - XXL

Helly Hansen - Vancouver Rain Jacket - Giacca antipioggia XXL olivia

Giacca sottile con cappuccio Helly Hansen Vancouver Rain verde militare - XXL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
94,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Giacca Antipioggia Vancouver, Verde, XXL Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,99 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Giacca Antipioggia Vancouver, Verde, XXL Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Vancouver, impermeabile, uomo, nero XXL(56) Black
175,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Vancouver, impermeabile, donna, verde 38(M) Lav Green
100,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Vancouver, giacca da pioggia, uomo, giallo S(48) Gold Rush
82,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Vancouver, impermeabile, uomo, nero XL(54) Black
175,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Vancouver, impermeabile, donna, verde 40(L) Lav Green
100,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Giacca sottile con cappuccio Helly Hansen Vancouver Rain verde militare - XXL

Offerta più conveniente

La giacca sottile con cappuccio Helly Hansen Vancouver Rain è un impermeabile versatile pensato per essere indossato tutto il giorno che incorpora la tecnologia idrorepellente HELLY TECH, adatto sia per le avventure urbane che per l'outdoor. Con il suo aspetto poliedrico, è progettato per andare e tornare dal lavoro o esplorare il tuo parco locale, così come per fare escursioni o traversate in mare.Incorpora una costruzione a 2 strati, cuciture completamente sigillate, cappuccio e orlo regolabili, tasche con zip e polsini elastici, garantendo un'esperienza comoda e funzionale.
94,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.