Helly Hansen Vancouver Rain Jacket Arancione M Uomo

Helly Hansen Giacca Vancouver Rain

Helly Hansen Vancouver Rain Jacket Arancione M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile Helly Hansen Vancouver Orange M

2-8 giorni
83,00 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Vancouver Rain Jacket Arancione M Uomo

Offerta più conveniente

Affronta gli elementi con sicurezza e stile nella giacca antipioggia da donna Helly Hansen Vancouver. Progettata per la donna moderna che si muove senza soluzione di continuità dalle strade urbane ai sentieri accidentati, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro il tempo imprevedibile. Che tu ti sposti al lavoro, esplori il tuo parco locale o intraprenda un´avventura di fine settimana, la giacca Vancouver offre prestazioni eccezionali senza compromettere l´estetica. È la fusione perfetta tra funzione tecnica e indossabilità quotidiana, che la rende un´aggiunta veramente versatile a qualsiasi guardaroba.Al centro delle prestazioni superiori di questa giacca si trova la rinomata tecnologia HELLY TECH® PROTECTION. Questo sistema avanzato crea una barriera completamente impermeabile e antivento, garantendo che rimani completamente asciutto e comodo anche sotto un acquazzone. La costruzione innovativa a 2 strati è completamente nastrata, meticolosamente progettata per non lasciare alc
61,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Helly Hansen Men Ridge Infinity Shell Jacket Black L
389,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Steilhang 2.0 Jacket Black M
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Steilhang 2.0 Jacket Black L
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Men Gravity Jacket Bright Moss Xl
149,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Men Steilhang 2.0 Jacket Black 2xl
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita