Helly Hansen Vancouver Rain Jacket Blu 2XL Uomo

Giacca sottile con cappuccio Helly Hansen Vancouver Rain blu scuro - XXL

Helly Hansen Vancouver Rain Jacket Blu 2XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca sottile con cappuccio Helly Hansen Vancouver Rain blu scuro - XXL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
87,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste imperméable Vancouver, Bleu Marine, 2XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), M
93,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), XL
89,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Nero (Ck Black), M
93,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Giacca bomber trapuntata Sottile Donna Nero (Ck Black) L
83,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), L
70,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Vancouver Rain Jacket Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Affronta gli elementi con sicurezza ed eleganza nella Giacca da Pioggia Helly Hansen da Donna Vancouver. Progettata per la donna moderna che si sposta senza problemi dalle strade urbane ai sentieri accidentati, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro le intemperie imprevedibili. Che tu vada al lavoro, esplori il tuo parco locale o intraprenda un´avventura di fine settimana, la giacca Vancouver offre prestazioni eccezionali senza compromettere l´estetica. È la perfetta fusione tra funzionalità tecnica e indossabilità quotidiana, rendendola un´aggiunta veramente versatile a qualsiasi guardaroba.Al centro delle eccellenti prestazioni di questa giacca c´è la rinomata tecnologia HELLY TECH® PROTECTION. Questo sistema avanzato crea una barriera completamente impermeabile e antivento, assicurandoti di rimanere completamente asciutto e comodo anche sotto un acquazzone. L´innovativa costruzione a 2 strati è completamente termosaldata, meticolosamente progettata per non lasciare punti di
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)