Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Blu 2XL Uomo

Giacca sottile con cappuccio Helly Hansen Loke 2.5L blu grigiastro - XXL

Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Blu 2XL Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca sottile con cappuccio Helly Hansen Loke 2.5L blu grigiastro - XXL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen - Loke Jacket 2.0 - Giacca antipioggia XXL turchese

4 - 6 giorni lavorativi
101,36 €
Spedizione gratuita

Giacca da uomo Helly Hansen Loke Jacket 2.0 Taglia: XXL / Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
103,49 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), M
93,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), XL
89,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Nero (Ck Black), M
93,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Giacca bomber trapuntata Sottile Donna Nero (Ck Black) L
83,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), L
70,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat | Giacca da Avventura Impermeabile e RipiegabileConquista qualsiasi avventura, indipendentemente dal tempo, con il Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat. Questa giacca hardshell essenziale da uomo è l´espressione definitiva di versatilità, progettata per tutto, dalle impegnative escursioni in montagna e il campeggio in backcountry ai tragitti urbani quotidiani. Quando le previsioni sono imprevedibili, la Loke 2.0 è il tuo scudo affidabile, offrendo prestazioni eccezionali impermeabili e antivento in un design leggero e ripiegabile. Non lasciare che la pioggia detti la tua giornata, rimani asciutto, comodo e pronto a tutto.Il cuore di questa giacca ad alte prestazioni è il collaudato tessuto HELLY TECH® PERFORMANCE. Questa avanzata costruzione a 2.5 strati è ingegnerizzata per essere completamente impermeabile e traspirante, mantenendo fuori l´umidità esterna mentre permette la fuoriuscita del vapore interno. Questo assicura che rimani comodo e asciutto, anche du
94,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)