Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero 2XL Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca sottile con cappuccio Helly Hansen Loke 2.5L nero - XXL

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
96,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Loke 2.0, giacca da pioggia, uomo, nero XXL(56) Black

5-8 giorni
97,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen - Loke Jacket 2.0 - Giacca antipioggia XXL nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
101,36 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste Loke, Noir, 2XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,98 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste Loke, Noir, 2XL

107,18 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Giacca Loke Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Loke 2.0 set da pioggia, uomo, nero

5-8 giorni
171,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero XL Donna
83,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca sottile con cappuccio Helly Hansen Loke 2.5L nero - XL
94,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero S Donna
83,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Giacca Loke Donna
76,46 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Loke 2.0, giacca da pioggia, uomo, nero M(50) Black
94,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Helly Hansen Loke 2.0 Giacca Antipioggia | Giacca Avventura Impermeabile e RipiegabileConquista qualsiasi avventura, indipendentemente dal tempo, con la Helly Hansen Loke 2.0 Giacca Antipioggia. Questa giacca hardshell essenziale da uomo è l´espressione definitiva di versatilità, progettata per tutto, dalle impegnative escursioni in montagna e dal campeggio in zone remote, ai tragitti urbani quotidiani. Quando le previsioni sono imprevedibili, la Loke 2.0 è il tuo scudo affidabile, offrendo prestazioni eccezionali impermeabili e antivento in un design leggero e ripiegabile. Non lasciare che la pioggia detti la tua giornata, rimani asciutto, comodo e pronto a tutto.Al centro di questa giacca ad alte prestazioni si trova il comprovato tessuto HELLY TECH® PERFORMANCE. Questa avanzata costruzione a 2.5 strati è progettata per essere completamente impermeabile e traspirante, mantenendo l´umidità esterna fuori e permettendo al vapore interno di fuoriuscire. Questo garantisce che tu rimanga c
94,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)