Helly Hansen Loke 2l Jacket Nero 2XL Uomo

Helly Hansen Loke 2L, giacca tecnica, uomo, nero XXL(56) Black

Helly Hansen Loke 2l Jacket Nero 2XL Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
164,49 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Loke 2L, giacca tecnica, uomo, nero XXL(56) Black

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
167,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Loke 2L, set giacca/pantalone shell, uomo, nero

5-8 giorni
279,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero XL Donna
83,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca sottile con cappuccio Helly Hansen Loke 2.5L nero - XL
94,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero S Donna
97,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Giacca Loke Donna
76,46 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Loke 2.0, giacca da pioggia, uomo, nero M(50) Black
94,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Loke 2l Jacket Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Se ami fare escursioni in tutte le condizioni atmosferiche, puoi fare affidamento sulla nostra giacca shell a 2 strati da uomo Loke per una protezione affidabile. Realizzata con tecnologia HELLY TECH® Performance, questa giacca presenta una costruzione a 2 strati che combina poliestere con una resistente finitura ripstop e stretch meccanico per comfort e flessibilità. Foderata con rete per la traspirabilità e taffetà nelle maniche per una facile stratificazione, è ideale per l´escursionismo e l´uso quotidiano all´aperto. Le caratteristiche principali includono cerniere resistenti all´acqua, ventilazione ascellare e cappuccio, polsini e orlo regolabili per personalizzare la vestibilità. Sviluppata con il contributo di esperti outdoor scandinavi, questa giacca è costruita per resistere a pioggia, neve e vento tutto l´anno.Caratteristiche:HELLY TECH® PERFORMANCE. -Costruzione a 2 strati. -Foderata per il comfort. -Cappuccio regolabile. -Cerniere di ventilazione sotto le ascelle. -Polsini
164,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)