Giacca sottile con cappuccio Helly Hansen Loke 2.5L nero - XXL

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
94,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero 2XL Uomo

5 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Loke 2.0, giacca da pioggia, uomo, nero XXL(56) Black

5-8 giorni
97,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen - Loke Jacket 2.0 - Giacca antipioggia XXL nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
101,36 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste Loke, Noir, 2XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,98 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste Loke, Noir, 2XL

107,18 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Giacca Loke Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Loke 2.0 set da pioggia, uomo, nero

5-8 giorni
171,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), M
93,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), XL
89,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Nero (Ck Black), M
93,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Giacca bomber trapuntata Sottile Donna Nero (Ck Black) L
83,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), L
70,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca sottile con cappuccio Helly Hansen Loke 2.5L nero - XXL

Offerta più conveniente

La giacca sottile con cappuccio Helly Hansen Loke 2.5L è una giacca per affrontare le mutevoli condizioni climatiche durante le tue avventure in montagna. Questa giacca a 2,5 strati con cuciture sigillate incorpora la tecnologia HELLY TECH Performance impermeabile/traspirante e antivento. È leggera e pieghevole, quindi puoi riporla nello zaino. La ventilazione sotto le ascelle e il cappuccio regolabile offrono comfort in ogni tipo di condizione climatica. Inoltre, questo modello aggiornato ha una cerniera frontale riparabile per prolungarne la longevità.
94,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it