SALEWA Brenta RDS Piumino Donna

Giacca salewa brenta rds donna bianco

offerte usate a partire da

SALEWA Brenta RDS Piumino Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Brenta Rds Down Jacket Beige M Donna

1 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Brenta RDS Piumino Donna Beige oatmeal 44

2-4 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Piumino da donna Salewa Brenta RDS Down (farina d'avena) M (44/38)

Consegna entro 1-5 giorni
200,00 €
Spedizione da 1,20 €

Giacca salewa brenta rds donna bianco

4 días giorni lavorativi
218,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta RDS Piumino Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
250,00 €
Spedizione da 14,90 €

SALEWA Brenta RDS Piumino Donna

Disponibilità immediata
291,00 €
Spedizione gratuita

6 varianti a partire da 125,00 €

SALEWA Brenta RDS Piumino Donna

Offerta più conveniente

Piumino caldo e leggero da donna per l'alpinismo e lo sci alpinismo Cappuccio attaccato con bordi elasticizzati Collo molto alto per una protezione ottimale Speciale costruzione della manica (soffietto) per una buona libertà di movimento 3 tasche esterne con cerniera Standard di sostenibilità: Salewa Committed
135,99 €
Amazon.it