Giacca Moto Ixon Vortex 3 Nero/Giallo NeonL Nero,Giallo Neon

Ixon Vortex 3 Leather Jacket Nero L Uomo

Giacca Moto Ixon Vortex 3 Nero/Giallo NeonL Nero,Giallo Neon

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
424,99 €
Spedizione gratuita

IXON IXON - Giacca Vortex 3 Nero / Giallo L

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
449,96 €
Spedizione gratuita

Ixon Vortex 3 Giacca in pelle moto, nero-giallo, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
449,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

IXON Giacca moto Vortex 3 in pelle Nero-Arancione XL Uomo
449,96 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
IXON IXON - Pantaloni Vortex 3 Nero / Bianco XL
409,49 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON IXON - Pantaloni Vortex 3 Nero / Bianco / Rosso XL
409,46 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Ixon Vortex 3 Leather Jacket Nero L Uomo
449,96 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca Moto Ixon Vortex 3 Nero/Giallo NeonL Nero,Giallo Neon

Offerta più conveniente

Come il culmine dell'esperienza Ixon, questo prodotto da Racing incarna la tecnologia all'avanguardia e l'ingegneria ispirata al MotoGP®. Ogni elemento, dalla gobba aerodinamica alle saponette posizionate con precisione, è stato sviluppato in collaborazione con i migliori piloti al mondo per offrire un'incomparabile combinazione di prestazioni, ergonomia e protezione.Caratteristiche:• Prodotto di riferimento nel Racing che esprime l’eredità MotoGP® di Ixon• Progettata in collaborazione con piloti professionisti• Design e costruzione avanzati per prestazioni di alto livello• Gobba, saponette e ODA integrati per una resa aerodinamica e una protezione ottimali• Massima attenzione all'ergonomia e all'esperienza del pilota
424,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it