Tucano Urbano Magic Day 2g Jacket Blu 3XL Uomo

Giacca Magic Day 2G Blu Scuro 3XL Trasformabile in Mantella Antipioggia

Tucano Urbano Magic Day 2g Jacket Blu 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

TUCANO URBANO Giacca Magic Day 2G 3XL Blu Scuro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,64 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca impermeabile Tucano Urbano Magic Day 2G Bleu

2-6 giorni lavorativi
127,08 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Tucano Urbano Giacca Magic Day 2g
54,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Impermeabile Magic Day 2G Blu Scuro Taglia S con Coprigambe Antipioggia
54,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano Urbano Giacca Magic Day 2g
54,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano urbano magic day 2g giacca green men
94,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Tucano Urbano Magic Day 2g Jacket Verde XL Uomo
54,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano Urbano Magic Day 2g Jacket Blu 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca TUCANO URBANO Magic Day 2G: La Compagna Definitiva per il Pendolare UrbanoScopri la soluzione definitiva per l´uomo urbano moderno con la giacca TUCANO URBANO Magic Day 2G. Progettata per chi naviga la città su due ruote o a piedi, questa giacca unisce sapientemente uno stile sofisticato a una funzionalità impareggiabile. È più di una semplice giacca casual, è un capo tecnico versatile progettato per adattarsi alle intemperie imprevedibili e alle esigenze della vita cittadina, garantendo che tu arrivi a destinazione comodo, asciutto e con stile.La vera magia della Magic Day 2G risiede nel suo rivoluzionario design trasformabile. Questa elegante giacca di media lunghezza si trasforma senza sforzo in un mantello impermeabile e coprigambe specificamente per l´uso in bicicletta. Attraverso un innovativo sistema di soffietto magnetico e passanti per il pollice, puoi dispiegare rapidamente una protezione completa per tutto il corpo contro gli acquazzoni mentre sei in bici, mantenendo
54,49 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)