Tucano Urbano Magic Day 2g Jacket Blu S Uomo Blue Note

Giacca Impermeabile Magic Day 2G Blu Scuro Taglia S con Coprigambe Antipioggia

Tucano Urbano Magic Day 2g Jacket Blu S Uomo Blue Note

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

TUCANO URBANO Giacca Magic Day 2G S Blu Scuro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,64 €
Spedizione da 4,99 €
Tucano Urbano Magic Day 2g Jacket Blu S Uomo Blue Note

Offerta più conveniente

Giacca TUCANO URBANO Magic Day 2G: La Compagna Definitiva per il Pendolare UrbanoScopri la soluzione definitiva per l´uomo urbano moderno con la giacca TUCANO URBANO Magic Day 2G. Progettata per chi naviga la città su due ruote o a piedi, questa giacca unisce sapientemente uno stile sofisticato a una funzionalità impareggiabile. È più di una semplice giacca casual, è un capo tecnico versatile progettato per adattarsi alle intemperie imprevedibili e alle esigenze della vita cittadina, garantendo che tu arrivi a destinazione comodo, asciutto e con stile.La vera magia della Magic Day 2G risiede nel suo rivoluzionario design trasformabile. Questa elegante giacca di media lunghezza si trasforma senza sforzo in un mantello impermeabile e coprigambe specificamente per l´uso in bicicletta. Attraverso un innovativo sistema di soffietto magnetico e passanti per il pollice, puoi dispiegare rapidamente una protezione completa per tutto il corpo contro gli acquazzoni mentre sei in bici, mantenendo
56,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Tucano Urbano Giacca Magic Spring 2g
56,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano Urbano Giacca Magic Spring 2g
56,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano Urbano Giacca Magic Spring 2g
100,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Tucano Urbano Giacca Magic Spring 2g
56,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano Urbano Giacca Magic Day 2g
56,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €