Tucano Urbano Magic Day 2g Jacket Blu XL Uomo Blue Note

Tucano Urbano Giacca Magic Day 2g

Tucano Urbano Magic Day 2g Jacket Blu XL Uomo Blue Note

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

TUCANO URBANO Giacca Magic Day 2G XL Blu Scuro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,64 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca impermeabile Tucano Urbano Magic Day 2G Bleu

2-6 giorni lavorativi
107,51 €
Spedizione da 8,49 €
Tucano Urbano Magic Day 2g Jacket Blu XL Uomo Blue Note

Offerta più conveniente

Giacca TUCANO URBANO Magic Day 2G: La Compagna Definitiva per il Pendolare UrbanoScopri la soluzione definitiva per l´uomo urbano moderno con la giacca TUCANO URBANO Magic Day 2G. Progettata per chi naviga la città su due ruote o a piedi, questa giacca unisce sapientemente uno stile sofisticato a una funzionalità impareggiabile. È più di una semplice giacca casual, è un capo tecnico versatile progettato per adattarsi alle intemperie imprevedibili e alle esigenze della vita cittadina, garantendo che tu arrivi a destinazione comodo, asciutto e con stile.La vera magia della Magic Day 2G risiede nel suo rivoluzionario design trasformabile. Questa elegante giacca di media lunghezza si trasforma senza sforzo in un mantello impermeabile e coprigambe specificamente per l´uso in bicicletta. Attraverso un innovativo sistema di soffietto magnetico e passanti per il pollice, puoi dispiegare rapidamente una protezione completa per tutto il corpo contro gli acquazzoni mentre sei in bici, mantenendo
56,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Tucano Urbano Giacca Diretto
42,31 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tucano urbano magic shelter lady giacca donna nera
65,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano Urbano Motorcycle Tucano Nano Rain Zeta Vest Blu XL Uomo
49,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca Mezza Lady Dark Blue XS
80,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca Mezza Lady Dark Blue XL
80,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €