adidas - Women's Own The Run Jacket - Giacca da corsa XXS grigio

Giacca impermeabile con cappuccio da donna adidas Own the Run Noir 2XS

adidas - Women's Own The Run Jacket - Giacca da corsa XXS grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
29,98 €
Spedizione da 5,95 €

Giacca Own The Run Black 2XS

2-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione gratuita
adidas - Women's Own The Run Jacket - Giacca da corsa XXS grigio

Offerta più conveniente

adidas - Women's Own The Run Jacket - Giacca da corsa - Colore: grigio, Taglia: XXS, Altre offerte di adidas - su Bergfreunde.it
29,98 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabile e traspirante: Protegge da pioggia e vento.
• Leggera e comoda: Massima libertà di movimento.
• Dettagli riflettenti: Aumentano la visibilità notturna.

Prodotti simili

MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia L- modello 2026
115,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia M- modello 2026
119,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Alpinestars Giacca da bicicletta A-Dura Elite Rain impermeabile con cappuccio Nero S Uomo
232,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia XL- modello 2026
115,11 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia S- modello 2026
115,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €