Helly Hansen Adore Puffy Coat Nero XL Donna

Giacca Helly Hansen Adore Puffy Parka nero donna - XL

Helly Hansen Adore Puffy Coat Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
184,99 €
Spedizione da 4,99 €

Helly Hansen Adore Puffy, parka, donna, nero 42(XL) Black

5-8 giorni
245,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Noir, XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
271,56 €
Spedizione da 8,99 €

Giacca Helly Hansen Adore Puffy Parka nero donna - XL

Consegna in 24 ore
279,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Noir, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
294,67 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Noir, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
336,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero XL Donna
83,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
88,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly-Hansen Bambini unisex K Champ Pile Jacket
82,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly Hansen Adore Puffy Coat Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Helly Hansen Adore Puffy Parka da DonnaAbbraccia i giorni più freddi dell´anno con sicurezza e stile nella Helly Hansen Adore Puffy Parka, il rifugio termico definitivo per la donna moderna. Questo piumino lungo fino alla coscia è meticolosamente progettato per offrire la massima protezione e calore senza compromettere un´estetica urbana chic. Quando la temperatura scende, rannicchiati in questo capo eccezionale e vivi un comfort e una morbidezza impareggiabili. È il parka perfetto per coloro che necessitano di prestazioni superiori ma rifiutano di sacrificare lo stile.Progettata per il freddo estremo, la Adore Puffy Parka presenta un rivoluzionario isolamento sintetico High Loft™ pesante e soffiabile. Questa tecnologia avanzata imita il calore e il volume del piumino offrendo prestazioni superiori in condizioni di umidità, garantendo che rimani al caldo anche quando il tempo è imprevedibile. L´esterno del cappotto è trattato con una finitura idrorepellente durevole (DWR) priva di PFC,
184,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)