Helly Hansen Adore Puffy, parka, donna, grigio chiaro 42(XL) Terrazzo

Helly Hansen Cappotto Adore Puffy

Helly Hansen Adore Puffy, parka, donna, grigio chiaro 42(XL) Terrazzo

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
184,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Adore Puffy Coat Grigio XL Donna

1 giorno(i) lavorativi
194,49 €
Spedizione da 4,99 €

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Terrazzo, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
300,19 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen - Adore Puffy Parka con elementi riflettenti - - Coats - Donna - Grigio - XL

1-5 giorni lavorativi
341,70 €
Spedizione da 5,95 €

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Terrazzo, XL

Disponibilità immediata
405,08 €
Spedizione da 25,70 €

Prodotti simili

Giacca con cappuccio Helly Hansen Senja Parka nero donna - L
161,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Giacca Imbottita Oslo Light
108,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio Helly Hansen Senja Parka nero donna - M
161,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Adore Puffy, parka, donna, grigio chiaro 42(XL) Terrazzo

Offerta più conveniente

Il parka Adore Puffy è fatto per tenervi al caldo anche nelle giornate più fredde. Grazie al trattamento DWR senza PFC, la giacca è resistente al vento e a un po' di pioggia, in modo che possiate cercare riparo in tempo. La giacca è dotata di un riflettore pieghevole per una maggiore visibilità e sicurezza in condizioni di scarsa illuminazione. Il cappuccio regolabile offre una maggiore protezione dalle intemperie. Le tasche sul petto e laterali con cerniere YKK® consentono di riporre in modo sicuro i propri effetti personali, mentre la fodera interna spazzolata delle tasche offre comfort e calore alle mani. L'isolamento sintetico pesante assicura un calore ottimale anche nelle condizioni climatiche più difficili. Questa giacca è ideale per l'uso quotidiano in inverno. Specifiche e caratteristiche: Trattamento DWR senza PFC Cappuccio regolabile Tasche sul petto e laterali con cerniera YKK Tasche con fodera spazzolata Isolamento sintetico per impieghi gravosi
184,00 €
5-8 giorni
skisports.it