Helly Hansen Adore Puffy, parka, donna, navy 36(S) Navy

Helly Hansen - Women's Adore Puffy Parka - Cappotto S blu

Helly Hansen Adore Puffy, parka, donna, navy 36(S) Navy

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
227,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Adore Puffy Parka Blu S Donna

5 giorno(i) lavorativi
236,99 €
Spedizione da 4,99 €

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Bleu Marine, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
271,57 €
Spedizione da 8,99 €

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Bleu Marine, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
296,42 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Bleu Marine, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
339,99 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Bleu Marine, S

Generalmente spedito entro 10-11 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
342,60 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Bleu Marine, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
454,22 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Helly Hansen - Women's Loke Jacket - Giacca antipioggia XL nero
101,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen - Women's Lifa Active Solen T-Shirt - Maglia funzionale XS blu
40,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglietta da donna Helly Hansen W Lifa Active Solen Tshirt Taglia: S / Colore: blu
40,49 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Helly Hansen - Women's Core Graphic T-Shirt 2.0 - T-shirt S bianco
25,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni lunghi Helly Hansen Moss nero donna - M
45,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Helly Hansen Adore Puffy, parka, donna, navy 36(S) Navy

Offerta più conveniente

L'Adore Puffy Parka è fatto per tenervi al caldo anche nelle giornate più fredde. Grazie al trattamento DWR senza PFC, la giacca è resistente al vento e a un po' di pioggia, in modo da potervi riparare in tempo. La giacca è dotata di un riflettore pieghevole per una maggiore visibilità e sicurezza in condizioni di scarsa illuminazione. Il cappuccio regolabile offre un'ulteriore protezione dagli elementi. Le tasche sul petto e laterali con cerniere YKK® consentono di riporre in modo sicuro i vostri effetti personali, mentre la fodera interna delle tasche spazzolata offre comfort e calore alle mani. L'isolamento sintetico pesante assicura un calore ottimale anche nelle condizioni climatiche più difficili. Questa giacca è ideale per l'uso quotidiano in inverno. Specifiche e caratteristiche: Trattamento DWR senza PFC Cappuccio regolabile Tasche sul petto e laterali con cerniera YKK Tasche con fodera spazzolata Isolamento sintetico per impieghi gravosi
227,00 €
5-8 giorni
skisports.it