Giacca endura pro sl aw 3 stagioni nera

Giacca Endura Pro SL 3-Season nero - S

Giacca endura pro sl aw 3 stagioni nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 1,99 €

Endura Pro Sl 3-season Jacket Nero S Uomo Black

1 giorno(i) lavorativi
157,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca invernale 3 stagioni Pro SL nero

2 - 4 giorni
239,95 €
Spedizione da 4,95 €

Giacca 3 stagioni Endura Pro SL AW Noir

2-6 giorni lavorativi
244,01 €
Spedizione da 8,49 €
Giacca endura pro sl aw 3 stagioni nera

Offerta più conveniente

la giacca definitiva per il maltempo 3 stagioni per gli amanti della strada pannelli altamente elasticizzati antivento e impermeabili perfettamente posizionati trattamento idrorepellente durevole senza pfc e atossico il gilet primaloft active evolve leggero e altamente traspirante offre un isolamento del corpo opzionale ventilazione completa con prese d aria con cerniera a due vie sul petto prese d aria con cerniera sui polsini e ventilazione posteriore per eliminare l umidita collo alto e sagomato per calore e comfort tre tasche posteriori con tasca di sicurezza aggiuntiva con cerniera piu tasche laterali per lo scarico sottili dettagli riflettenti composizione principale poliestere 96 elastan 4 parte interna poliestere riciclato 52 poliestere 48
136,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Giallo S Uomo Hi-Viz Yellow
59,97 €
11 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Giacca MTB Fs260 Pro Adrenaline Race Cape II Giallo Uomo M
59,97 €
12 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero S Uomo Black
60,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Gilet MTB Pro Sl Primaloft Nero Uomo XXL
74,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Giacca Fs260-pro Adrenaline Race Ii
57,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €