Endura Pro Sl 3-season Jacket Rosso M Uomo Pomegranate

Endura pro sl aw 3 season jacket red s

Endura Pro Sl 3-season Jacket Rosso M Uomo Pomegranate

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
166,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca 3 stagioni Endura Pro SL AW Rouge

2-6 giorni lavorativi
208,00 €
Spedizione da 8,49 €

Giacca invernale 3-Jahreszeiten Pro SL rosso

2 - 4 giorni
239,95 €
Spedizione da 4,95 €
Endura Pro Sl 3-season Jacket Rosso M Uomo Pomegranate

Offerta più conveniente

Giacca da Ciclismo Endura Pro SL 3-Stagioni UomoLa Giacca Definitiva per le 3 Stagioni e il Maltempo per il Ciclista Appassionato.Conquista il tempo imprevedibile ed estendi la tua stagione ciclistica con la Giacca Endura Pro SL 3-Stagioni. Progettata per il ciclista dedicato che rifiuta di lasciare che vento e pioggia dettino il proprio programma di allenamento, questa giacca offre una combinazione impareggiabile di protezione, traspirabilità e adattabilità. È l´unico capo esterno che indosserai dall´autunno alla primavera, fornendo una fortezza contro gli elementi senza farti surriscaldare durante gli sforzi ad alto ritmo. Sperimenta prestazioni e comfort di livello elite, qualunque sia la previsione.Questa giacca è un capolavoro di design specifico per il ciclismo, costruito attorno alle sfide della guida su strada ad alte prestazioni in condizioni miste. Offre un´eccezionale protezione dagli agenti atmosferici attraverso pannelli posizionati strategicamente, elasticizzati, antivent
166,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Gilet MTB Pro Sl Primaloft Nero Uomo XXL
74,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura - Women's Pro SL S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu
84,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pro Sl Egm Bib Shorts Nero S Uomo
107,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Endura Pro Sl Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo
54,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Gilet - Pro SL Primaloft® II - black XL (52)
104,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €