Giacca da running odlo essentials light donna blu scuro

ODLO Essential Light Jacket W - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2025

Giacca da running odlo essentials light donna blu scuro

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Essential Light Giacca da corsa Donna - blu scuro

3-4 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Essential Light Giacca da corsa Donna - blu scuro

3-4 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €
Giacca da running odlo essentials light donna blu scuro

Offerta più conveniente

un capo performante e conveniente per le calde giornate estive creato con materiali riciclati il tempo e incerto ma non vi arrendete siete determinati a finire quegli 8 km prima di andare al lavoro realizzata con cura in tessuti riciclati selezionati la leggera giacca da running odlo essentials offre una protezione senza pari contro gli elementi un alleato eccezionale per gli amanti della corsa che ascoltano solo il loro coraggio e non si preoccupano della pioggia ideale per corsa corsa su strada dettagli antivento traspirabilita superiore leggero tasche laterali con zip zone di ventilazione taglio standard tecnologia antivento protezione efficace contro i venti freddi a seconda della velocita del vento la temperatura percepita puo essere notevolmente inferiore alla temperatura esterna misurata odlo windproof riduce gli effetti del fattore vento questo materiale e particolarmente traspirante antivento e idrorepellente composizione composizione 100 poliestere riciclato fodera 100 polies
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Odlo Essential Light Giacca da corsa Uomini - nero
46,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Essential Light Giacca da corsa Donna - nero
54,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Essential Light Giacca da corsa Donna-nero
54,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Essential Light Giacca da corsa Uomini - nero
46,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Essential Light ECO S
48,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €