ODLO Essential Light - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025

Odlo Donna Giacca da corsa ESSENTIALS

ODLO Essential Light - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
47,12 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Essential Light Giacca da corsa Donna - nero

3-4 giorni lavorativi
53,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Essential Light Giacca da corsa Donna - nero

3-4 giorni lavorativi
53,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Essential Light Jacket Nero XS Donna

4 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Donna Giacca da corsa ESSENTIALS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ODLO Giacca da donna isolata Ascent S-Thermic impermeabile
165,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Giacca da donna Ascent S-thermic Waterproof_528821 (confezione da 1)
165,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Odlo Ins Severin N-thermic Hood Jacket W Black 25 - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
139,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Odlo Skijacke Damen Brensholmen I Skibekleidung I Winterjacke Giacca da Sci, Fondente, L Donna
94,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Giacca da sci da donna Brensholmen I Abbigliamento da sci I Giacca invernale
76,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ODLO Essential Light - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025

Offerta più conveniente

La ESSENTIAL LIGHT W di Odlo è una giacca da running da donna ideale per il freddo. Realizzato in materiale antivento interamente riciclato, questo modello è rivestito con un trattamento idrorepellente privo di PFC per allontanare l'umidità dalla pelle. Così la sportiva è protetta dalle intemperie e può concentrarsi sulla sua gara. Perfettamente su misura, questa giacca leggera è molto discreta durante l'attività fisica.
47,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it