Odlo Essential Light Giacca da corsa Uomini - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
50,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Essential Light Giacca da corsa Uomini - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
50,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Essential Light Jacket Nero S

4 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Giacca da corsa da uomo Essential Light I Giacca traspirante da corsa I Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,93 €
Spedizione gratuita

Odlo essential light windbreaker jacket black

4 días giorni lavorativi
63,99 €

Odlo Essential Light ECO S

3-4 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo - Jacket Essential Light - Giacca a vento S nero

4 - 6 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Odlo Essential Light Giacca da corsa Donna-nero
53,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Essential Light Giacca da corsa Uomini - nero
50,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Giacca Essential Light
54,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Essential Light Giacca da corsa Uomini - nero
50,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Essential Light Giacca da corsa Uomini - nero

Offerta più conveniente

Semplice e funzionale Odlo ha sviluppato la giacca Essential Light in modo che le raffiche di vento o la pioggia non rovinino il vostro divertimento nella corsa. Con la sua semplice eleganza, è funzionale e versatile. Il materiale antivento e antipioggia vi mantiene asciutti e caldi, oltre a guadagnare punti per la sua traspirabilità. Quando si aumenta il ritmo e la temperatura all'interno della giacca sale, le aree di ventilazione permettono all'umidità e al calore di uscire. I polsini elasticizzati mantengono la giacca in posizione e le due tasche con zip sono ideali per riporre gli oggetti più piccoli. Le caratteristiche della giacca da allenamento Odlos Essential Light da uomo: &nbsp
50,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it