Giacca con cappuccio Columbia Inner Limits III nero - S

Columbia Inner Limits III giacca da pioggia uomo nero (S)

Giacca con cappuccio Columbia Inner Limits III nero - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Inner Limits™ Iii Jacket Nero S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Inner Limits Jacket, Giacca Impermeabile Uomo, Black, Taglia S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Inner Limits Jacket, Giacca Impermeabile Uomo, Black, Taglia S

121,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo
71,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Inner Limits III nero brillante - L
74,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo
65,87 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Columbia Giacca impermeabile con cappuccio Inner Limits III Blu marino XL Uomo
55,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Inner Limits III nero brillante - M
74,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Inner Limits III nero - S

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Columbia Inner Limits III non passa inosservata né in montagna né in città. Quando il cielo è sereno, riponi la giacca nella sua tasca, mettila nello zaino o agganciala a un moschettone e continua il tuo cammino.Caratteristiche:Composizione: 100% poliestere riciclatoTessuto Omni-Tech impermeabile/traspirante con cuciture sigillateFodera in reteCappuccio regolabile con cordinoParadentiTasche con cernieraPolsini regolabiliFondo regolabile con cordinoTecnologie:Omni-TechQuesta tecnologia avanzata impermeabile e traspirante offre una protezione versatile in condizioni mutevoli grazie alla sua costruzione a più strati che blocca acqua e vento, mantenendoti asciutto e comodo.
48,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it