Columbia Inner Limits™ Iii Jacket Beige,Marrone S Uomo

Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo

Columbia Inner Limits™ Iii Jacket Beige,Marrone S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Inner Limits Iii M - Giacca Outdoor - Uomo - Beige S

2-5 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita
Columbia Inner Limits™ Iii Jacket Beige,Marrone S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca COLUMBIA Inner Limits™ IIIAffronta gli elementi con stile con la giacca COLUMBIA Inner Limits™ III da uomo. Progettata per l´avventuriero moderno che richiede prestazioni e affidabilità, questa giacca leggera è il tuo compagno ideale per il tempo imprevedibile. Essendo una barriera completamente impermeabile e antivento, ti protegge da acquazzoni e raffiche, mentre il suo design comprimibile ti permette di riporla facilmente in uno zaino, pronta per quando il cielo si farà grigio. Questa avanzata giacca sintetica è studiata per il movimento, assicurando che tu possa camminare, esplorare e allungarti senza restrizioni sul sentiero. Che tu stia percorrendo le strade cittadine in una giornata piovosa o esplorando sentieri di montagna, l´Inner Limits™ III offre una protezione superiore senza appesantirti.Pioggia EstivaNon lasciare che la pioggia ti impedisca di esplorare con questa giacca impermeabile con cappuccio e design con cuciture nastrate per tenerti asciutto con stile. L´ava
48,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo
62,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo
62,91 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Inner Limits III Jacket - Giacca antipioggia XXL olivia
72,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
COLUMBIA Inner Limits Iii Jacket - Uomo - Marrone - Taglia XL- modello 2025
56,61 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €