COLUMBIA Inner Limits Iii Jacket - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo

COLUMBIA Inner Limits Iii Jacket - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia - Giacca impermeabile Inner Limits™ IV - Blu - Taglia M - Uomo

3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia - Inner Limits III Jacket - Giacca antipioggia M blu

4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo

91,39 €
Spedizione gratuita

Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo

Disponibilità immediata
101,00 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione gratuita
COLUMBIA Inner Limits Iii Jacket - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

La INNER LIMITS III di Columbia è una giacca impermeabile e traspirante da uomo che offre una protezione affidabile in caso di pioggia. Realizzato in tessuto di poliestere riciclato, questo modello beneficia delle proprietà altamente impermeabili/traspiranti della tecnologia Omni-Tech, con l'aggiunta di cuciture completamente nastrate. Una fodera in poliestere riciclato e rete è presente per un maggiore comfort. Aggiunge dettagli utili come il cappuccio, i polsini regolabili, l'orlo con coulisse e le tasche con cerniera per il massimo dell'asciutto e del comfort.
62,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo
62,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo
62,91 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Inner Limits III Jacket - Giacca antipioggia XXL olivia
72,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
COLUMBIA Inner Limits Iii Jacket - Uomo - Marrone - Taglia XL- modello 2025
56,61 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €