COLUMBIA Inner Limits Iii Jacket - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2025

Columbia Giacca impermeabile con cappuccio Inner Limits III Blu marino XL Uomo

COLUMBIA Inner Limits Iii Jacket - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
55,92 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Inner Limits™ Iii Jacket Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,81 €
Spedizione gratuita

Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,00 €
Spedizione da 25,00 €

Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo

97,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COLUMBIA Inner Limits Iii Jacket - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2025

Offerta più conveniente

La INNER LIMITS III di Columbia è una giacca impermeabile e traspirante da uomo che offre una protezione affidabile in caso di pioggia. Realizzato in tessuto di poliestere riciclato, questo modello beneficia delle proprietà altamente impermeabili/traspiranti della tecnologia Omni-Tech, con l'aggiunta di cuciture completamente nastrate. Una fodera in poliestere riciclato e rete è presente per un maggiore comfort. Aggiunge dettagli utili come il cappuccio, i polsini regolabili, l'orlo con coulisse e le tasche con cerniera per il massimo dell'asciutto e del comfort.
55,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it