Castelli 4522543 PERFETTO RoS 2 W JACKET Giacca Donna LIGHT BLACK/BLACK S

Giacca Castelli Perfetto RoS 2 Rosso Corsa GORE-TEX INFINIUM™ nero chiaro donna - S

Castelli 4522543 PERFETTO RoS 2 W JACKET Giacca Donna LIGHT BLACK/BLACK S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,45 €
Spedizione gratuita

Castelli Perfetto Ros 2 Gore-tex Infinium™ Windstopper® Jacket Nero S Donna Light Black / Black

1 giorno(i) lavorativi
139,49 €
Spedizione da 3,99 €
Castelli 4522543 PERFETTO RoS 2 W JACKET Giacca Donna LIGHT BLACK/BLACK S

Offerta più conveniente

Articolo confortevole, realizzato in materiale resistente Vestibilità regolare Presenta un ottima traspirabilità Design moderno
114,45 €
Amazon.it

Prodotti simili

Castelli Perfetto Ros 2 Convertible Jacket Blu 3XL Uomo
161,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Perfetto Ros Convertible Jacke, Giacca Sportiva Uomo, Light Black, S
193,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Perfetto RoS 2 W Jacket, Giacca da Ciclismo Donna, Impermeabile e Traspirante, Alta Performance per Condizioni Avverse, Protezione da Pioggia e Freddo
179,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Perfetto RoS 3 W - giacca ciclismo - donna S Light Red woman Polartec Aircore
196,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca CASTELLI CONVERTIBLE PERFETTO ROS 2 Nero/Nero Reflex 2022
170,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €