Castelli Perfetto Air Jacket Viola S Donna

Castelli Perfetto Air W - giacca ciclismo - donna S Violet woman Dwr,Polartec Alpha,Pfas Free

offerte usate a partire da

Castelli Perfetto Air Jacket Viola S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Castelli Perfetto Air viola ultra donna - S

Consegna in 24 ore
156,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CASTELLI Perfetto Air Vest - Uomo - Arancione / Nero - Taglia XXL- modello 2025
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Perfetto Air Vest - Uomo - Arancione / Nero - Taglia L- modello 2025
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli Perfetto Air - gilet ciclismo - uomo M Blue man
135,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Perfetto Air Vest - Uomo - Arancione / Nero - Taglia XL- modello 2025
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli Perfetto Air - gilet ciclismo - uomo L Blue man
135,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli Perfetto Air Jacket Viola S Donna

Offerta più conveniente

Giacca Castelli Perfetto Air Donna | Massima Performance Antivento per CiclismoScopri la soluzione definitiva per le condizioni ciclistiche imprevedibili con la giacca Castelli Perfetto Air per donna. Progettata per la ciclista dedicata che richiede prestazioni senza compromessi, questa giacca rappresenta il perfetto equilibrio tra protezione, traspirabilità e una vestibilità aerodinamica e pronta per la gara. Che tu stia affrontando una discesa fresca al mattino, spingendo il ritmo in condizioni ventose o navigando sotto piogge leggere, la Perfetto Air è il tuo scudo indispensabile per tutte le condizioni atmosferiche.Versatilità Ineguagliabile per Tutte le Condizioni AtmosfericheIl cuore del design della Perfetto Air è la sua capacità di adattarsi. Realizzata con tessuti sintetici avanzati, offre un´eccezionale protezione antivento per mantenere la temperatura corporea e prevenire il raffreddamento dal vento che ti rallenta. Le sue proprietà termiche sono progettate in modo intellige
125,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)