Giacca Castelli Perfetto Air nero profondo donna - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
94,95 €
Spedizione gratuita

CASTELLI Perfetto Air W - giacca ciclismo - donna Black L

1-3 giorni lavorativi
151,60 €
Spedizione gratuita

Giacca a maniche lunghe castelli perfetto air donna nero

4 días giorni lavorativi
175,99 €

Giacca Castelli Perfetto Air nero profondo donna - L

Offerta più conveniente

La giacca Castelli Perfetto Air da donna utilizza la tecnologia Ristretto, che limita la quantità di flusso d'aria e consente abbastanza per mantenerti più asciutta all'interno. La giacca perfetta per rimanere più asciutta e calda in modo da poter restare in bicicletta più a lungo e più comodamente. La tecnologia Ristretto offre una maggiore traspirabilità, calore e asciutto incomparabili. Ha un tessuto Ristretto Lite con trattamento DWR privo di PFAS. Protezione aggiuntiva proprio dove ne hanno bisogno. Un'apertura superiore e inferiore con zip YKK Vislon di facile scorrimento. Un design a 3 tasche con labbro di sicurezza, vita progettata con schiena piatta a taglio non rifinito per evitare l'ingresso di aria fredda e dettagli riflettenti sulla schiena per una maggiore visibilità.
94,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it