Giacca Castelli Perfetto Air nero opaco - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
134,95 €
Spedizione gratuita

Castelli Perfetto Air Jacket Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli perfetto air long sleeve giacca black

4 días giorni lavorativi
175,99 €

Prodotti simili

Giacca Castelli Perfetto Air nero profondo donna - L
94,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli Giacca Perfetto Air a maniche lunghe Nero profondo Donna XL
94,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli Perfetto RoS 3 W - giacca ciclismo - donna L Light Red woman Polartec Aircore
199,90 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Castelli Perfetto RoS 3 W - giacca ciclismo - donna S Light Red woman Polartec Aircore
199,90 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca Castelli Perfetto Air nero opaco - M

Offerta più conveniente

La giacca Castelli Perfetto Air utilizza la tecnologia Ristretto, che limita la quantità di flusso d'aria e ne consente abbastanza per mantenerti più asciutto all'interno. La giacca perfetta per rimanere più asciutto e caldo, così puoi restare in bicicletta più a lungo e più comodamente. La tecnologia Ristretto offre una maggiore traspirabilità, calore e asciugatura incomparabili. Ha un tessuto Ristretto Lite con trattamento DWR privo di PFAS. Protezione aggiuntiva proprio dove ne hai bisogno. Un'apertura superiore e inferiore con zip YKK Vislon di facile scorrimento. Un design con 3 tasche con labbro di sicurezza, vita progettata con schiena piatta a taglio non rifinito per evitare l'ingresso di aria fredda e dettagli riflettenti sulla schiena per una maggiore visibilità.
134,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it