ASICS Core Giacca da corsa Donna

Giacca antivento asics core run donna nero

ASICS Core Giacca da corsa Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
46,95 €
Spedizione da 5,95 €

Giacca antivento asics core run donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics - Women's Core Jacket - Giacca da corsa M nero

4 - 5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Core Jacket Performance Black FeMale Size M

3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Womens ASICS Core Woven Giacca - Nero, nero M

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Asics Core Jacket Nero M Donna

1 giorno(i) lavorativi
70,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASICS Core Giacca da corsa Donna

Offerta più conveniente

Proteggi ogni corsa La ASICS Core Jacket è la giacca da running ideale per chi non vuole rinunciare al proprio allenamento, anche in caso di vento e pioggia leggera. Grazie al suo materiale leggero e funzionale, offre una protezione affidabile dalle intemperie, garantendo al contempo una piacevole traspirazione. Questo permette di mantenere il clima corporeo in equilibrio anche durante le sessioni di running più intense. Grazie alla zip frontale a tutta lunghezza, è possibile regolare la ventilazione in modo personalizzato, mentre i polsini elasticizzati e l'orlo regolabile assicurano una vestibilità perfetta. Il design semplice e sportivo rende la giacca versatile, sia che si corra, che si cammini o che si vada in palestra. Caratteristiche: Protezione dalle intemperie durante l'allenamento : materiale antivento e idrorepellente per tutte le condizioni atmosferiche Leggero e traspirante : per un uso confortevole anche con carichi pesanti Vestibilità perfetta : polsini elasticizzati e o
46,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Asics road packable giacca antivento nero uomo
60,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Road Packable Giacca da corsa Donna
55,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Giacca antivento asics road packable blu da donna
55,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS ROAD PACKABLE JACKET Giacche con cappuccio L Nero
69,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Giacca antivento asics core run donna nero
46,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €