ASICS ROAD PACKABLE JACKET Giacche con cappuccio L Nero

Prezzo totale più basso
3 days
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Asics road packable giacca antivento nero donna

4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics Road Packable L

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Road Packable Jacket - Giacca da corsa L nero

4 - 5 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

ASICS Road Packable Jacket Performance Black FeMale Size L

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita
ASICS ROAD PACKABLE JACKET Giacche con cappuccio L Nero

Offerta più conveniente

Presentando la ASICS ROAD PACKABLE JACKET, la scelta definitiva per le donne che amano correre, indipendentemente dal tempo. Questa giacca nera a cappuccio, dal design essenziale, combina stile, funzionalità e sostenibilità, realizzata in 100% nylon per garantire resistenza e comfort. Caratteristiche principali: Traspirante e impermeabile: rimani asciutta e comoda con un tessuto innovativo che protegge dalla pioggia permettendo però alla pelle di respirare. Elementi riflettenti: migliora la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione grazie a tocchi riflettenti strategicamente posizionati. Design funzionale: pensata con una vestibilità standard, questa giacca assicura libertà di movimento, perfetta per ogni appassionata di corsa. Praticità packable: facilmente comprimibile per corridori in movimento, parte essenziale dell’attrezzatura da corsa. Scelta sostenibile: adotta uno stile di vita ecologico con questa opzione di abbigliamento sostenibile. Nuova stagione essenziale: un’aggi
59,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

ASICS Road Packable Giacca da corsa Donna
55,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS ROAD PACKABLE JACKET Giacche con cappuccio XS Nero
59,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD PACKABLE JACKET Giacche con cappuccio M Nero
59,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Road Packable S
59,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacca antivento asics road packable blu da donna
55,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €