Giacca antivento asics road packable blu da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

ASICS Road Packable Giacca da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Packable Giacca da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS ROAD PACKABLE JACKET Giacche con cappuccio XS Azzurro

3 days
69,90 €
Spedizione da 4,90 €

Asics Road Packable Jacket Blu XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
70,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Road Packable W - Giacca Running - Donna - Blu XS

2-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 9,90 €

ASICS Road Packable Jacket - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
70,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Road Packable XS

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Road Packable Jacket Midnight FeMale Size XS

3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Giacca antivento asics road packable blu da donna

Offerta più conveniente

corri al massimo con la giacca pieghevole road questa giacca versatile progettata per proteggerti dalla pioggia e dal vento puo essere facilmente rimossa e riposta nella tasca laterale durante la corsa questa giacca e dotata di zone di ventilazione sotto le braccia e nella parte posteriore del collo per consentire la fuoriuscita dell umidita corporea e aiutarti a rimanere asciutto e concentrato il cappuccio e inoltre dotato di un cordino di regolazione sull orlo che lo mantiene in posizione mentre sei in movimento dettaglitecnologia actibreeze per la massima ventilazione design pieghevole che facilita lo stoccaggio nella tasca laterale resistente al vento impermeabile ventilazione sotto le ascelle e nella parte posteriore del collo cordino in vita 2 tasche con cerniera sui lati lato destro con tasca integrata per il telefono dettagli riflettenti per migliorare la visibilita in condizioni di scarsa illuminazione tessuto principale 100 nylon inserti 100 poliestere 100 riciclato il materi
55,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Asics road packable giacca antivento nero uomo
60,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Road Packable Giacca da corsa Donna
55,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS ROAD PACKABLE JACKET Giacche con cappuccio L Nero
69,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Giacca antivento asics core run donna nero
46,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca antivento asics core grigia da uomo
55,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €