Giacca adidas adi365 Iconic nero puro - XL

offerte usate a partire da

Giacca adidas adi365 Iconic nero puro - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas adi365 Giacca da corsa Uomini - nero

3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas - Adi365 Branded 3-Stripes Jacket - Giacca da corsa XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
59,96 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Adi365 Running Iconic Coat, black, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,73 €
Spedizione gratuita

adidas adi365 Iconic XL

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Uomo Adi365 Running Iconic Coat, black, XL

Disponibilità immediata
68,90 €
Spedizione da 11,99 €

Giacca da corsa ADI365 Nero XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Adi365 Running Iconic Coat, black, XL

Disponibilità immediata
79,90 €

Prodotti simili

adidas Homme adi365 Running Essentials Jacket, tech indigo, XL
46,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, XS
80,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, XXS
80,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Giacca da corsa Uomini - cachi
47,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, L
67,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca adidas adi365 Iconic nero puro - XL

Offerta più conveniente

La giacca adidas adi365 Iconic è la scelta perfetta per i runner che cercano un capo che unisca comfort e funzionalità. Realizzata con materiali leggeri e con un design classico, questa giacca garantisce un’esperienza d’uso piacevole e traspirante. La sua tecnologia Climacool si occupa di assorbire e disperdere il sudore, mantenendo il corpo fresco e asciutto durante la corsa. Inoltre, dispone di una tasca con zip sul petto, ideale per portare il telefono o altri oggetti essenziali. Il cappuccio e l’orlo regolabili offrono una sensazione di sicurezza, permettendo al runner di concentrarsi sulla propria performance senza distrazioni.
43,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it