adidas adi365 Giacca da corsa Uomini - bianco

adidas adi365 Giacca da corsa Uomini-bianco

offerte usate a partire da

adidas adi365 Giacca da corsa Uomini - bianco

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
50,95 €
Spedizione da 5,95 €

Giacca anti vento UOMO Adidas Bianco ADI365 Running Iconic CLIMACOOL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,28 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Homme ADI365 Running Iconic Jacket, white, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,91 €
Spedizione gratuita

Giacca adidas adi365 Iconic bianco puro - XL

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Homme adi365 Running Essentials Jacket, tech indigo, XL
46,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, XS
80,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, XXS
80,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Giacca da corsa Uomini - cachi
47,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, L
67,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas adi365 Giacca da corsa Uomini - bianco

Offerta più conveniente

L'Essenza della Corsa con la Giacca adidas Tuffati nell'esperienza della corsa con la straordinaria giacca da corsa adidas. Progettata per gli uomini che vivono la passione per il running, questa giacca combina stile e funzionalità. Con maniche lunghe per una copertura ottimale e realizzata al 100% in poliestere riciclato, offre una sensazione di leggerezza e libertà in ogni movimento. Ideale per affrontare chilometri con determinazione, questa giacca è un must per ogni corridore che desidera il meglio dal suo abbigliamento sportivo. Highlights: Materiale Eco-Friendly: Realizzata con poliestere riciclato per ridurre l'impatto ambientale. Performance Senza Pari: Progettata per garantire comfort e agilità in ogni corsa. Design Elegante: Stile moderno che si adatta perfettamente alle esigenze del corridore urbano. Scegli la giacca da corsa adidas e porta la tua esperienza di running a un livello superiore.
50,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.