Giacca sportiva da donna adidas Adi365 Iconic Violet XS

adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, XS

Giacca sportiva da donna adidas Adi365 Iconic Violet XS

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
53,12 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Adi365 Iconic Running Jacket Viola XS Donna

10 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adi365 - Giacca da corsa lilla magico-Viola XS

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Giacca Da Running Adi365 Iconic - Viola, viola XS

3 - 5 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da running adi365 Iconic Magic Lilac XS

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
Giacca sportiva da donna adidas Adi365 Iconic Violet XS

Offerta più conveniente

La giacca da running Iconique adi365 è l'alleata perfetta per i runner. Progettata per chi cerca comfort ed efficienza, questa giacca è realizzata con materiali morbidi e leggeri che facilitano la corsa. La tecnologia Climacool ti aiuta a rimanere fresco, con fibre ad asciugatura rapida per una sensazione di pelle rivitalizzata. Inoltre, il taglio moderno ti assicura un look elegante quando sei concentrato sul tuo passo. Che tu sia un principiante o un corridore esperto, questa giacca ti accompagna nel tuo percorso, con caratteristiche come una tasca per il telefono zipata sul petto per un facile accesso all'essenziale e un cappuccio regolabile per i giorni in cui il tempo è imprevedibile. Con un design che unisce semplicità e performance, questa giacca è la tua scelta ideale per le avventure quotidiane. Fai in modo che ogni corsa conti in questo pezzo classico di adidas, che testimonia sia l'eredità che l'innovazione.
53,12 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas adi365 Hermanos Koumori Magliette XS Verde
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas adi365 Hermanos Koumori Felpe con cappuccio XL Verde
84,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Giacca da corsa Donna - nero
58,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
adidas adi365 Hermanos Koumori Magliette XXS Verde
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas adi365 Hermanos Koumori Felpe con cappuccio L Verde
84,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita