GEWA supporto per chitarra A-Style - per chitarra acustica - pieghevole - larghezza regolabile - appoggi in gomma - 43 cm di altezza - nero - GS-40AB

GEWA Supporto per chitarra A-Style BSX 518102 – altezza 43 cm, larghezza regolabile

GEWA supporto per chitarra A-Style - per chitarra acustica - pieghevole - larghezza regolabile - appoggi in gomma - 43 cm di altezza - nero - GS-40AB

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,30 €
Spedizione da 18,99 €

GEWA supporto per chitarra A-Style - per chitarra acustica - pieghevole - larghezza regolabile - appoggi in gomma - 43 cm di altezza - nero - GS-40AB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione gratuita

Chitarra - Accessori - Supporto Per Chitarra A-style - Gs-40ad

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione gratuita

GEWA supporto per chitarra A-Style - per chitarra acustica - pieghevole - larghezza regolabile - appoggi in gomma - 43 cm di altezza - nero - GS-40AB

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
23,14 €
Spedizione gratuita

GEWA supporto per chitarra A-Style - per chitarra acustica - pieghevole - larghezza regolabile - appoggi in gomma - 43 cm di altezza - nero - GS-40AB

Disponibilità immediata
24,70 €
Spedizione gratuita

GEWA supporto per chitarra A-Style - per chitarra acustica - pieghevole - larghezza regolabile - appoggi in gomma - 43 cm di altezza - nero - GS-40AB

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,55 €
Spedizione gratuita

GEWA supporto per chitarra A-Style - per chitarra acustica - pieghevole - larghezza regolabile - appoggi in gomma - 43 cm di altezza - nero - GS-40AB

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
31,38 €
Spedizione gratuita
GEWA supporto per chitarra A-Style - per chitarra acustica - pieghevole - larghezza regolabile - appoggi in gomma - 43 cm di altezza - nero - GS-40AB

Offerta più conveniente

Tenuta stabile: Con una larghezza di appoggio di 16-28 cm e una profondità di 30 cm, il supporto per chitarra GEWA A-Style offre una posizione sicura per la tua chitarra acustica. Flessibile e pratico: Il supporto per chitarra è alto 43 cm, regolabile e pieghevole, consentendo un facile adattamento e una conservazione salvaspazio. Protezione delicata: Gli appoggi in gomma proteggono la tua chitarra da graffi e offrono una presa antiscivolo. Leggero e trasportabile: Con un peso di soli 1,75 kg, il supporto è facile da trasportare e adatto per l'uso in movimento. Compatibilità dei materiali: Non adatto per vernici nitro e alcoliche, per evitare danni.
16,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gewa GS-103B
Spedizione da 5,90 €
SUPPORTO STAND PER TROMBONE Supporto Trombone Cod.: 762.500
Spedizione da 9,90 €
GEWA GUITAR REST APPOGGIA POGGIA CHITARRA TENOR 3 VENTOSE simile al ex GITANO
29,00 €
8 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €