Gewa Tenor Guitar Rest

GEWA GUITAR REST APPOGGIA POGGIA CHITARRA TENOR 3 VENTOSE simile al ex GITANO

Gewa Tenor Guitar Rest

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 5,90 €

GEWA GUITAR REST APPOGGIA POGGIA CHITARRA TENOR A 3 VENTOSE modello tipo GITANO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione da 5,90 €

GEWA Supporto per chitarra tenore - pieghevole in metallo - stretto, adatto anche per fasce piatte - cinturino cucito - nero

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

GEWA GUITAR REST APPOGGIA POGGIA CHITARRA TENOR + 3 VENTOSE modello tipo GITANO

39,80 €
Spedizione gratuita

GEWA Supporto per chitarra tenore - pieghevole in metallo - stretto, adatto anche per fasce piatte - cinturino cucito - nero

Disponibilità immediata
42,30 €
Spedizione gratuita

GEWA Supporto per chitarra tenore - pieghevole in metallo - stretto, adatto anche per fasce piatte - cinturino cucito - nero

Disponibilità immediata
42,78 €
Spedizione da 18,99 €

GEWA Supporto per chitarra tenore - pieghevole in metallo - stretto, adatto anche per fasce piatte - cinturino cucito - nero

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
44,00 €
Spedizione gratuita

Chitarra - Accessori - Appoggia Chitarra Gewa Tenor - Gewa Tenor Porta Chitar...

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,20 €
Spedizione gratuita

GEWA Supporto per chitarra tenore - pieghevole in metallo - stretto, adatto anche per fasce piatte - cinturino cucito - nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,54 €
Spedizione gratuita
Gewa Tenor Guitar Rest

Offerta più conveniente

Gewa Tenor Guitar Rest, Poggia chitarra Tenor, Supporto per chitarra leggero, Design extra sottile, adatto anche a chitarre di dimensioni più piccole (chitarre jazz o per bambini, con larghezza minima delle fasce di 8,5 cm), Senza fermo in gomma, Con 1 ventosa grande e 2 ventose piccole, Le ventose piccole sono dotate di una vite di fissaggio per evitare qualsiasi movimento, Cinghia di supporto cucita con passante, Con pellicola protettiva per strumenti opachi o a pori aperti, Prodotto in Israele
29,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

GEWA GUITAR REST APPOGGIA POGGIA CHITARRA TENOR A 3 VENTOSE modello tipo GITANO
33,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Pro Natura Silver 3/4 Maple Bundle
208,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita